Los: 186

Pampel, Hermann. Winterlandschaft im Zillertal. Öl/Lw. 76 x 100 cm. Unsign., rücks. Nachlassstempel.

Hermann Pampel

Winterlandschaft im Zillertal. Öl/Lw. 76 x 100 cm. Unsign., rücks. Nachlassstempel.

Limitpreis: 400 €