Los: 185

Pampel, Hermann. Sitzender Mädchenakt. Öl/Lw. 74 x 59 cm. Rücks. Sign.

Hermann Pampel

Sitzender Mädchenakt. Öl/Lw. 74 x 59 cm. Rückseitig sign.

Limitpreis: 450 €