Los: 136

Faruffini, Federico, zugeschrieben

Federico x Faruffini x

Große Ölskizze mit Personen auf einem Esels- oder Pferdekarren. Öl/Karton/Lw. 56 x 80 cm. Besch., rest. Unsign.

Limitpreis: 650 €