Los: 202

Urban, Hermann

Hermann Urban

"Opus 2699 B, XII 1922". Hügelige Schneelandschaft mit Flusslauf. Öl/Lw. 76 x 88,5 cm. Sign., rücks. dat. 1922.

Limitpreis: 600 €