Los: 163

Eller, Hermann

Hermann Eller

Drei Gemälde: 1) Die Zwiebeln, Öl/Karton. 31 x 41 cm. Sign., rückseitig datiert 1990; 2) Weiher Landschaft, Öl/Karton, 19,5 x 31,5 cm. Sign., rückseitig datiert 1977; 3) "Mond über Bayerischem Wald", Öl/Karton, 16 x 27 cm. Sign., datiert 76.

Zuschlag: 370 €