Los: 613

Heilig-Geist-Taube vor Strahlenkranz, Holz, Farb- und Goldfassung, ø 51 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, Farb- und Goldfassung. Von Strahlen hinterfangen. H. Taube 32,5 cm, mit Strahlen ø 51 cm. Berieben, best.

Limitpreis: 280 €