Los: 613

Heilig-Geist-Taube

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, Farb- und Goldfassung. Von Strahlen hinterfangen. H. Taube 32,5 cm, mit Strahlen ø 51 cm. Berieben, best.

Zuschlag: 400 €