Los: 29

Fächerplatte. Gmunden. Grün gefleckt auf weißem Grund. Besch., rest. 25 x 28 cm.

Gmunden, 18./19. Jh. Keramik, grün gefleckt auf weißem Grund. Besch., rest. 25 x 28 cm.

Limitpreis: 180 €