Los: 3

Essensträger. Zinn. Süddeutsch. Besch. H. 23 cm.

Süddeutsch, Augsburg(?). Mit drei Einsätzen, Deckel mit Kugelknäufen, Lederriemen. Besch. Gemarkt. H. 23 cm.

Limitpreis: 120 €