Los: 332

Ein Paar Steinschlosspistolen. Ryan & Watson, Birmingham. Runder Eisenlauf, Griff aus Walnuss. Sign. und am Lauf gemarkt: "CP" mit Krone sowie "V" mit Krone. L. je 15 cm.

Ryan & Watson, Birmingham (gegründet 1777, die Firma bestand bis 1818). Runder Eisenlauf, Griff aus Walnuss. Sign. und am Lauf gemarkt: "CP" mit Krone sowie "V" mit Krone. L. je 15 cm.

Limitpreis: 600 €