Los: 331

Ein Paar Perkussionspistolen. Gekanteter Eisenlauf, gravierter Rankenwerkbeschlag, geschwärzter Holzgriff. Gemarkt: "LG". L. je 15 cm.

  1. Jh. Gekanteter Eisenlauf, gravierter Rankenwerkbeschlag, geschwärzter Holzgriff. Gemarkt: "LG". L. je 15 cm.

Limitpreis: 450 €