Los: 158

Compton, Edward Theodore

Edward Theodore Compton

"Langstrath". Aquarell über Bleistift. 10,7 x 16,7 cm. Sign.

Der Langstrath Beck ist ein Fluss, der aus dem Angle Tarn am Nordhang des Esk Pike und Bowfell im Lake District, Cumbria, England entsteht.

Limitpreis: 280 €