Los: 114

Deutsch, 18. Jh.

Zwei jagdliche Stillleben mit erlegtem Hirsch bzw. Federvieh. Öl/Lw./Karton. Je 38 x 30 cm. Rest. Unsign.

Zuschlag: 650 €