Los: 667

Bauernschrank

Schwaben/Allgäu 18. Jh. Nadelholz, farbig gefasst. 2-türig. In den Türfüllungen, Hl. Josef und Maria Immaculata. Dat. 1777. 200 x 165 x 65 cm.

Limitpreis: 1.200 €