Los: 668

Bauernschrank

Bayern, 19. Jh. Nadelholz, farbig gefasst und beschnitzt. 2-türig. In den Türfüllungen Hl. Josef und Theresia von Avila. Dat. 1804, bez.: "Theresia und Luzin". 193 x 154 x 57 cm.

Limitpreis: 1.200 €