Los: 669

Bauernschrank. Bad Tölz, 19. Jh. Florale Bemalung, 2-türig. 157 x 111 x 45 cm. Gebrauchsspuren.

Bad Tölz, 19. Jh. Florale, fabige Bemalung, 2-türig. 157 x 111 x 45 cm. Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 800 €