Los: 17

Bauchige Henkelflasche. Bayern, 18./19. Jh. Irdenware, dunkelbraun glasiert, applizierter Fadendekor. Min. best. H. 29 cm.

Bayern, 18./19. Jh. Irdenware, dunkelbraun glasiert, applizierter Fadendekor. Min. best. H. 29 cm.

Limitpreis: 350 €