Los: 12

Zehn Kupfermodel

  1. Jh. Gugelhupfform und Blumenkorb-, Rosetten- und Melonenformen. Alterungsspuren, tw. min. besch. L. 7-26 cm bzw. ø8-29 cm.

Limitpreis: 350 €