Los: 687

Sitzgruppe

Deutsch, 19. Jh. Fünfteilig, bestehend aus zwei Stühlen, zwei Armlehnstühlen und einer Sitzbank. Hartholz mit Resten einer alten Fassung. Sitz und Rücken mit Korbgeflecht. Rest. H. 90 cm (Sitzhöhe 43 cm). Sitzbank Breite 130 cm.

Limitpreis: 1.200 €