Los: 294

Zwei Votragestangenbekrönungen. Süddeutsch, 18. Jh. Madonna mit Kind und Kreuzigung mit Schmerzensmutter und Johannes, jeweils im Strahlenkranz. Öl/Blech. Alterungsspuren. H. 24-26 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Madonna mit Kind und Kreuzigung mit Schmerzensmutter und Johannes, jeweils im Strahlenkranz. Öl/Blech. Alterungsspuren. H. 24-26 cm.

Zuschlag: 240 €