Los: 293

Zwei Votivtafeln. Bayern, 19. Jh., eine dat. 1852. Jeweils mit Gnadenbild Maria Hilf. Buch mit Augenpaar bzw. Votantenehepaar auf der Betbank. Tempera/Holz. Besch. Je ca. 18 x 13 cm.

Bayern, 19. Jh., eine dat. 1852. Jeweils mit Gnadenbild Maria Hilf. Buch mit Augenpaar bzw. Votantenehepaar auf der Betbank. Tempera/Holz. Besch. Je ca. 18 x 13 cm.

Zuschlag: 180 €