Los: 292

Zwei Votivbeine. Ton bzw. Modelliermasse, farbig bemalt. Eines rest. 7-9 cm.

Alpenländisch, eines dat. 185(2?). Ton bzw. Modelliermasse, farbig bemalt. Eines rest. 7-9 cm.

Zuschlag: 160 €