Los: 291

Zwei Vortragestangenbekrönungen. Süddeutsch, 18. Jh. Hl. Dreifaltigkeit mit Marienkrönung bzw. Mariengnadenbild mit hl. Leonhard, jeweils im Strahlenkranz. Öl/Blech. Besch., rep. H. 25-30 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Hl. Dreifaltigkeit mit Marienkrönung bzw. Mariengnadenbild mit hl. Leonhard, jeweils im Strahlenkranz. Öl/Blech. Besch., rep. H. 25-30 cm.

Zuschlag: 180 €