Los: 451

Zwei Rosenkranzmedaillons. Süddeutsch, 17. Jh. Holz, Reste von Farbfassung. Rest. Je ø20 cm.

Süddeutsch, 17. Jh. Jesus unter den Gelehrten bzw. Auferstehung Christi. Holz, Reste von Farbfassung. Rest. Je ø20 cm.

Zuschlag: 1.000 €