Los: 450

Zwei Reiterfiguren (einer der beiden vermutlich hl. Martin). Bronze. Italien, 17. Jh. Ohne Pferde, ersatzweise dafür jeweils Sockel mit Sattel, mit Samt bezogen. Besch., rest. H. 28 cm.

Italien, 17. Jh. Jeweils in Rüstung, Attribute fehlen. Ohne Pferde, ersatzweise dafür jeweils Sockel mit Sattel, mit Samt bezogen. Besch., rest. H. 28 cm.

Zuschlag: 2.000 €