Los: 280

Zwei Hinterglasbilder

Murnau/Staffelseegebiet, Anfang 19. JH. Ecce homo bzw. Schmerzensmutter. Tempera/Glas. Min. berieben, ein Rahmen erg. Je ca. 19 x 14 cm.

Limitpreis: 480 €