Los: 52

Zwei Altartafeln von einem Flügelaltar. Hl. Michael und hl. Bartholomäus. Tirol, 19. Jh. Öl/Holz. 99 x 36 cm bzw. 98,5 x 33,5 cm. Rest. Unsign.

Tirol, 19. Jh. Zwei Altartafeln von einem Flügelaltar. Hl. Michael und hl. Bartholomäus. Öl/Holz. 99 x 36 cm bzw. 98,5 x 33,5 cm. Rest. Unsign.

Zuschlag: 650 €