Los: 483

Wellenschrank

Deutsch, um 1750. Eiche. Auf Scheibenfüßen, zweitüriger Korpus mit auskragendem Gesims, Inneneinteilung. Leicht besch., 1 kl. Leistenteil fehlt, rest. 209 x 196 x 77 cm, Innentiefe 55 cm.

Zuschlag: 1.200 €