Los: 271

Votivtafel. Süddeutsch, dat. 1698. Votant vor Mariengnadenbild im Baum. Tempera/Holz. Rest. 23 x 15,5 cm.

Süddeutsch, dat. 1698. Votant vor Mariengnadenbild im Baum. Tempera/Holz. Rest. 23 x 15,5 cm.

Zuschlag: 150 €