Los: 270

Votivtafel. Süddeutsch, 19. Jh. Lorettokindl und Marienbildnis, vor Rosenstrauch kniender Votant. Temper/Blech/Holz. Besch., rest. 38 x 26 cm.

Süddeutsch, 19. Jh. Lorettokindl und Marienbildnis, vor Rosenstrauch kniender Votant. Temper/Blech/Holz. Besch., rest. 38 x 26 cm.

Zuschlag: 120 €