Los: 269

Votivtafel. Saaldorf bei Freilassing, dat. 1842. Erscheinung des Gnadenbildes Maria Plain über Unglück bei der Kirschenernte. Tempera/Holz. Alterungsspuren, rest. 23,5 x 18 cm.

Saaldorf bei Freilassing, dat. 1842. Erscheinung des Gnadenbildes Maria Plain über Unglück bei der Kirschenernte. Tempera/Holz. Alterungsspuren, rest. 23,5 x 18 cm.

Zuschlag: 600 €