Los: 258

Vortragestangenbekrönung und Andachtsbild in Rahmenkapsel. Süddeutsch, 18./19. Jh. Herz mit IHS-Monogramm aus Metall bzw. vergoldete Rahmenkapsel mit kol. Druckbild der Geburt Christi. Leicht besch. H. 17-20 cm.

Süddeutsch, 18./19. Jh. Herz mit IHS-Monogramm aus Metall bzw. vergoldete Rahmenkapsel mit Strahlenkranz und kol. Druckbild der Geburt Christi. Leicht besch. H. 17-20 cm.

Zuschlag: 160 €