Los: 160

Turmuhrwerk, Schmiedeeisen, 46 x 56 x 38 cm.

Wohl deutsch, 17./18. Jh. Schmiedeeisernes Räderwerk. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. 46 x 56 x 38 cm.

Zuschlag: 750 €