Los: 482

Türe. Bayern, 20. Jh. Eiche. Mit Sinnspruch. Innen Eisengitter (später hinzugefügt). 183 x 98 cm. Dat. 1908.

  1. Jh. Eiche. Mit Sinnspruch. Beschnitzt. Innen schmiedeeisernes Gitter (später hinzugefügt). Dat. 1908. Ohne Türgriff. 183 x 98 cm.

Zuschlag: 300 €