Los: 480

Truhe. Eiche, deutsch, Kasettenfüllungen, dat. 1766. Besch. 80 x 148 x 58 cm.

Deutsch, dat. 1766. Eiche, Einlegehölzer. Profiliert, mit Kasettenfüllungen, Filetband und Faltsternen, seitlich Trageringe. Schloss erg. Besch. (Riss), rest. 80 x 148 x 58 cm.

Zuschlag: 400 €