Los: 477

Tisch, rund, auf drei Füßen, Nussbaum. Franken. ø 92 cm, H. 76,5 cm.

Franken, 19. Jh. Nussbaum, furniert. Runde Tischplatte mit glatter Zarge, drei geschweifte Füße mit Verbindungssteg. ø 92 cm, H. 76,5 cm.

Zuschlag: 200 €