Los: 88

Hötzendorff, Theodor von

Theodor von Hötzendorff

Torfarbeit in Übersee am Chiemsee. Öl/Lw. 70 x 97 cm. Unsign. Rückseitig Nachlassstempel.

Limitpreis: 350 €