Los: 445

Taufgruppe Christi. 18./19. Jh. Holz, Farb- und Goldfassung. Besch. H. 52 cm.

18./19. Jh. Holz, Rückseite summarisch geabeitet, Farb- und Goldfassung. Besch., einige Finger und Zehen fehlen. H. 52 cm.

Limitpreis: 750 €