Los: 50

Süddeutsch, 18. Jh. Hl. Antonius mit dem Jesuskind, Öl/Lw. 93 x 81 cm.

Hl. Antonius mit dem Jesuskind. Öl/Lw. 93 x 81 cm. Rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 200 €