Los: 250

Spiegelglasbild. Raimundsreut, 19. Jh. Hl. Josef mit dem Jesuskind. Tempera/Glas. Rest., Rückwand erg. 26 x 16 cm.

Raimundsreut, 19. Jh. Hl. Josef mit dem Jesuskind. Tempera/Glas. Rest., Rückwand erg. 26 x 16 cm.

Zuschlag: 350 €