Los: 247

Spiegelglasbild. Buchers, 1. Hälfte 19. Jh. Herz Jesu. Tempera/Glas. Alterungsspuren, rest. 26 x 18,5 cm.

Buchers, 1. Hälfte 19. Jh. Herz Jesu, gerahmt von zwei Pfählen mit Ähren bzw. Weintrauben. Tempera/Glas. Alterungsspuren, rest. 26 x 18,5 cm.

Zuschlag: 380 €