Los: 388

Spiegel. Profilrahmen mit Eierstab, vergoldet. Min. besch. 118 x 78 cm.

Holz, vergoldet. Gekehlter Profilrahmen mit Eierstableiste. Min. besch. 118 x 78 cm.

Zuschlag: 250 €