Los: 387

Spiegel. Holzleiste, mit Eckvoluten und Blüten beschnitzt, vergoldet. 18. Jh. Besch., rest. 63 x 50 cm.

  1. Jh. Holzleiste, mit Eckvoluten und Blüten beschnitzt, vergoldet. Besch., rest. 63 x 50 cm.

Zuschlag: 300 €