Los: 356

Sommer, Siegfried (Sigi)

Siegfried (Sigi) Sommer

"Blasius der Sparziergänger - unter soviel Bäumen 1978". 29,5 x 19,5 cm. Originalbrief, sign., dat. 1978.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 180 €