Los: 354

Sommer, Siegfried (Sigi)

Siegfried (Sigi) Sommer

"Blasius der Sparziergänger - Einzug der Wiesnwirte 67". 29,5 x 19,5 cm. Originalbrief, sign., dat. September 1967.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 450 €