Los: 354

Sommer, Sigi. "Blasius der Sparziergänger - Einzug der Wiesnwirte 67". 29,5 x 19,5 cm. Originalbrief, sign., dat. September 1967.

Siegfried (Sigi) Sommer

"Blasius der Sparziergänger - Einzug der Wiesnwirte 67". 29,5 x 19,5 cm. Originalbrief, sign., dat. September 1967.

Zuschlag: 450 €