Los: 146

Ring mit Turmalin, GG. Gebrauchsspuren. Ringweite 59.

GG. Achteckig gefasster Ringkopf mit türkisgrünem Turmalin. Gebrauchsspuren. Ringweite 59.

Zuschlag: 280 €