Los: 440

Putto mit Lamm. Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Fassung. Best. H. 61 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Goldfassung. Auf seinen Knien ein Lamm haltend. Best. H. 61 cm.

Zuschlag: 750 €