Los: 439

Puttenkopf, Holz, Reste von Farbfassung. Leicht besch. H. 25 cm.

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, Reste von Farbfassung. Leicht besch. H. 25 cm.

Zuschlag: 1.400 €