Los: 45

Österreich, 17. Jh. Verkündigung Mariä. Öl/Lw. 60 x 48,5 cm. Besch., rest. Unsign.

Verkündigung Mariä. Öl/Lw. 60 x 48,5 cm. Besch., rest. Unsign.

Zuschlag: 350 €