Los: 478

Truhe

Schnaitsee (Traunstein), dat. 1704. Nadelholz. Front mit Rundbogengliederung, farbig gestalteter, ornamentaler Schablonendekor auf gekämmtem Grund. Risse, rest., erg., ohne Schlüssel. 88 x 153 x 65 cm.

Diese Truhe steht in einem Lager in Landshut !

Limitpreis: 400 €