Los: 32

Muschel-Anbietschale. Silber, Firma Wilkens & Söhne. L. 28 cm.

Firma Wilkens & Söhne, Hemelingen, dat. 1899. (800). In Muschelform gearbeitet, naturalistisch graviert. Firmenmarke, Nr. 105632 und gemarkt: "C. Siebrecht", außerdem gemarkt: "Hoch forever" und "Hotel Steven". Ca. 435 g. L. 28 cm.

Zuschlag: 300 €